Могут ли наложить арест за долги мужа по алиментам на ипотечную квартиру.

Вопрос №10391950 из г. Саратов
опубликован 23.04.2016, 23:23
Могут ли наложить арест за долги мужа по алиментам на ипотечную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут наложить ограничения, но реализовать, если это у него единственное жилье не смогут. Кроме того если она ипотечная, то она уже в залоге у банка.

23.04.2016, 23:25

Судебный пристав может наложить запрет на совершение регистрационных действий с квартирой.

23.04.2016, 23:26

Если ипотечная квартира оформлена на меня а у мужа долг по алиментам могут ли на неё наложить арест

23.04.2016, 23:30

Да, могут, так как половина квартиры принадлежит мужу.

23.04.2016, 23:36

Если Вы в ипотеку оформляли до брака, то не могут, если в период брака, на его долю могут.

23.04.2016, 23:40