Могут ли наложить арест на ипотечную квартиру. И как можно снять этот арест.
Здравствуйте Вы имеете в виду скорее всего nearest а запрет на регистрационные действия если у вас в рамках исполнительного производства имеется какая-либо задолженность пристав имеет право наложить запрет на регистрационные действия с квартирой главное оплатим оплачивать по ипотеке поскольку именно банк у которого находятся в залоге квартиры имеет преимущественное право на ее получение в случае неуплаты ипотечного кредита.
Добрый вечер. Да, могут. Чтобы снять арест нужно оплатить задолженность. Если с задолженностью не согласны обжалуйте решение суда.
Здравствуйте! Ваша квартира и так в залоге у банка и Вы без его согласия не вправе производить регистрационные действия, поэтому нет смысла накладывать еще один дополнительный арест.
Здравствуйте! В данном случае вы имели виду запрет на регистрационные действия.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!