Если нет, то к какой статье относится это правонарушение?
Скажите пожалуйста если я начал обгон в месте где ни знаки, ни разметка этого не запрещают, но завершить обгон до начала сплошной линии не успел, применима ли в этом случае статья 12.15 часть 4 КоАП? Если нет, то к какой статье относится это правонарушение?
Лучший ответ
Да, применима, поскольку вstpl на полосу встречного движения производится в том месте, где он запрещён.
С уважением