Использование материнского капитала на строительство дома до достижения ребенком 3-х летнего возраста

Ждем рождения второго ребенка. С мужем хотим начать строить дом в этом году, то есть до рождения второго ребенка. Можем ли мы использовать материнский капитал на компенсацию по строительству дома до достижения ребенком 3 х летнего возраста? Или можем ли мы потратить материнский капитал на достройку дома? Например: есть только фундамент, стены и крыша а остальное на материнский капитал.

Лучший ответ

Да, можно, не проблема.