Здрастувейти у моего брата ограничение въезда Федерации Россию как можно синят ограничение въезда.
Здрастувейти у моево брата огранечение вьезд Федиратса Рассию как можна синят ограничение вьезд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ограничение на въезд можно снять только в судебном порядке.
только когда ограничения снимут, по другому никак
Умид, бесплатно, не прилагая усилий и ничего не делая - никак.
При наличии оснований можно оспорить постановление. Но там есть сроки.
Добрый день.
Нужно обжаловать постановление и снимать ограничение. Я думаю, это в судебном порядке должно проходить. Но чтобы дать ответ, возможно это или нет, нужны документы, которые ограничили въезд, документы брата.