Проблема с родственниками - Удержание паспорта и отказ вызывать врачей - что делать?

У меня несколько острых вопросов. Очень жду помощи! У меня есть больная тётя, которая несколько месяцев не встаёт. У неё плохая память (алкогольное слабоумие), бывает не узнаёт никого, ходит под себя, не стесняется наготы. Месяц назад разговаривала с подушками, не знала, где она находится... Сейчас состояние получше. Но отвечает только односложно, при этом долго думая, что сказать. Деньги и время не понимает. Ни на каком учёте не состоит. Жена её племянника (моего двоюродного брата) забрала её полис, паспорт, документы на две квартиры, справки из больницы (тётя с переломом лежала в больнице, но в операции ей отказали из-за её неадекватного поведения). Втихоря вызывали нотариуса и тётя подписала доверенность жене племянника на оформление наследства (в августе у тёти умер муж, тётя прописана по другому адресу). Эта жена племянника удерживает паспорт под предлогом, что ей он нужен каждый день для оформления наследства. На самом деле она всячески препятствует вызову врача-психиатра для тёти, потому что с моим двоюродным братом планируют снова вызвать нотариуса для составления завещания в их пользу. Об этом они открыто говорят. Несколько дней назад я позвонила и попросила принести справки и паспорт для вызова врача. Она мне и моей маме, которая ухаживает за моей тётей, стала угрожать расправой. Я написала на неё заявление в полицию. 1. Имеет ли право она удерживать паспорт под таким предлогом? У неё уже есть доверенность, разве паспорт постоянно нужен? 2. Является ли такое удержание паспорта поводом для нового заявления в полицию? Я не могу вызвать врача. Уже не знаю, как найти на них управу. 3. Я хотела подать исковое заявление в суд для признания моей тёти хотя бы ограниченно дееспособной. Почитала в интернете и поняла, что у меня нет никаких оснований для этого. На учёте не состоит, поэтому и хотела вызвать вреча. Могу ли я без паспорта (есть незаверенная копия) вызвать психиатра? Два месяца назад психиатр уже был, но только выписал успокоительные капли и таблетки. Подскажите, пожалуйста, как найти управу на таких родственников? Жена брата сказала, что пойдёт до конца.
Лучший ответ

нужно написать заявление в полицию об удержании документов и вызвать врача

Спасибо за помощь!

Обратитесь в полицию. И также следует обратится в органы опеки для решения вопроса по недееспособности и опеки.

Спасибо за помощь!