Курган, 24.04.2016, 03:12

Возможно ли трудоустройство девушке средним профессиональным образованием в ППС и влияет ли на это наличие троек в дипломе? Как повлияет судимость двоюродных братьев?

Вопрос №10392407 из г. Курган
опубликован 24.04.2016, 03:12
Можно ли работать девушке в ППС, если образование среднее профессиональное? В дипломе не должно быть троек? И влияют ли, когда двоюродные братья судимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вероятность есть служить, если не скрыть, что двоюродные судимы?

24.04.2016, 03:21

Здравствуйте, да есть

24.04.2016, 03:25

Да, если в анкете изложите то оснований для отказа не будет. Если скроете то будет основание для отказа.

24.04.2016, 03:26

Можно служить. Про судимость братьев скрывать в анкете нельзя.

24.04.2016, 03:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А вероятность есть служить, если не скрыть, что двоюродные судимы?

24.04.2016, 03:21

Здравствуйте, да есть

24.04.2016, 03:25

Да, если в анкете изложите то оснований для отказа не будет. Если скроете то будет основание для отказа.

24.04.2016, 03:26