Как подать в суд на водителя, признанного в ДТП, за дачу ложных показаний, не учтенных судьей
В деле вскрылись факты подтверждающие дачу ложных показаний.Почему же я не могу подать на него в суд ?
Здравствуйте!
можете писать жалобу . Но это ничего не изменит. Приговор вынесен . он вступил в законную силу , потерпевший давал подписку при даче показаний
В суд подать не сможете. Нужно было в суде доказывать что показания ложные и тогда возникла бы ответственность по ст.ст. 307, 308 УК РФ.
Здравствуйте!