Незаконные комиссии и добровольное страхование в банке Тинькофф - как вернуть деньги и на какой закон опираться?
Подавайте в суд заявление о восстановлении пропущенного срока.
Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению поставленного перед судом вопроса (ст.112 ГПК РФ).
Сроке исковой давности - три года. То есть за последние три года сможете в суде взыскать деньги.
Мы не юристы , нам нужен более обстоятельный ответ, вот по журналистике я вам многое могу объяснить,а вот по финансовой и юридической грамотности-тяжеловато
Если Вы не юристы тогда Вам будет крайне сложно защищать свои права так как в рамках данного сайта никто не будет читать Вам курс гражданского права.
Владимир Викторович я уважаю Ваше мнение, и если укажете статьи закона, на которые можно сослаться, постараюсь разобраться.Спасибо!
Начните со ст.ст.