Вопрос об оплате больничного листа при увольнении сотрудника внутренней службы за 2015 и 2016 годы - нормативные законы, которые следует учесть
Я являюсь сотрудником вн.службы написала отпуск за 2015 г. И за проработанной время 2016 г. За ненормированный служебный день с последующим увольнением дата увольнение 13 июня. Была на больничном с 11.04.2016 по 22.04.2016 года во время отпуска. С приказом была ознакомлена. Подскажите мне должны оплатить больничный лист или нет. Подскажите на какие нормативные законы нужно посмотреть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, больничный оплатить обязаны. Это закон "Об обязательном страховании..."
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!