Возможно ли бесплатное получение земли под ИЖС для ликвидатора аварии на ЧАЭС в 1987 году, учитывая предыдущую помощь на улучшение жилья?

Вопрос №10392454 из г. Находка
опубликован 24.04.2016, 04:03
Как ликвидатор аварии на ЧАЭС в 1987 г., имею ли я право бесплатно, вне аукциона и очереди, получить землю под ИЖС, если 10 лет назад, мне была помощь на улучшение жилья, Барак на БУ квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

24.04.2016, 04:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что означает нуждающийся ,в улучшении жилищных условий ?.

24.04.2016, 05:15

Означает что Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий - то есть в предоставлении жилья большей площади - ст. 51 ЖК РФ.

24.04.2016, 05:18