Сколько времени могут держать в тюрьме под судом, если свидетели не являются?

Вопрос №10392632 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2016, 06:27
Сколько времени могут держать в тюрьме под судом, если свидетели не являются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Столько , на какой срок избрана и продлена мера пресечения в виде заключения под стражу

24.04.2016, 06:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Подсудимый находится в тюрьме , сидит почти четыре года , но так и не осужден до сих пор , в виду неявки свидетелей и частых больничных судьи. Сколько времени ещё это может длиться по закону?

24.04.2016, 06:51

Здравствуйте! нет установленного законом срока для рассмотрения дела в суде . Будут рассматривать, пока не рассмотрят. Мера пресечения будет продлеваться. Но обвиняемый вправе каждое продление обжаловать в вышестоящий суд.

24.04.2016, 06:55