Владивосток, 24.04.2016, 06:41

Как поменять водительское удостоверение Украины на российское?

Вопрос №10392702 из г. Владивосток
опубликован 24.04.2016, 06:41
Я родился и вырос в России в 1983 г получил водительское удостоверение категории С. В 1986 г переехал жить на Украину. После развала СССР 1991 г. остался жить на Украине. Получил вод. удостоверение категории В.С. Сейчас живу в России получил вид на жительство. Необходимо поменять вод. удостоверение на Российское. В ГБДД мне сказали, что восстановят вод. удостоверение кат. С так как карточка о обучении и получении прав есть в архиве. Вопрос нужно ли мне сдавать экзамены теорию и практику на категорию В.Водительское удостоверение Украины с переводом латинскими буквами соответствует договору конвенции 1996 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ВУ международного образца то сдавать экзамены не потребуется.

24.04.2016, 06:45

Какое для этого основание?

24.04.2016, 06:59

Водительское удостоверение Украины с переводом латинскими буквами соответствует договору конвенции 1996г.

24.04.2016, 07:02