Как лишить жену родительских прав на ребенка в случае отсутствия участия в воспитании

Ситуация такая: Жена ушла к другому. В течении двух месяцев ребенка воспитываю я и бабушка помогает, жена не приезжает вообще к ребенку, никакого участия в воспитании не принимает, звонит 2 раза в неделю (иногда пьяная). Ребенок прописан с ней. Где живет она на данный момент не знаю. Хочу лишить ее родительских прав на ребенка. Подскажите пожалуйста куда обратиться по этому поводу?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд - ст. 69 СК РФ.

А по чьей прописке обращаться?

по ее регистрации суд.