Скажите как вернуть страховую премию при заключении кредитного договора если кредит погашен досрочно?
Лучший ответ
Поскольку Вы досрочно исполнила свои обязательства по возврату суммы кредита и уплате процентов за пользование кредитом у Вас возникло право на досрочное прекращение договора страхования и на получение компенсации расходов по оплате подключения к Программе страхования и суммы страховой премии за неиспользуемый период страхования. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Я все понял, благодарю!