Судебный приказ по долгам ЖКХ от 15.06.2016 г. - возможности и обоснование отмены с разделением суммы долга
Судебный приказ по долгам ЖКХ от 15.06. 2016 г.
Узнала о приказе 23.04.2016 г по извещению судебных приставов.
Вся сумма долга вынесена на!-го жильца по прописке (по праву проживания) от 15.06. 2016 г.
В квартире всего 5 собственников и 1 чел-проаво проживания.
Счета не разделены.
Оплачиваю за свою не выделенную юридически долю.
Имеются квитанции.
УК не желает разыскивать 3-х других собственников, т.к они в квартире не проживают.
2 собствееника-нерезиденты.
Как лучше обосновать отмену судебного приказа, с разделением суммы долга?
Лучший ответ
Для отмены суд приказа никаких обоснований не надо.
Просто пишите, прошу отменить не согласна с суммой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подать иск о разделении л.счетов.Подготовить возражения на суд.приказ с изложением доводов
В заявлении о возражении против исполнения судебного приказа можете это все не писать. Его отменят. Ук подаст иск, в исковом производстве и объясняйте свою позицию.
Возражения на него напишите и подайте. Обосновать тем, что нам написали, значения не имеет. Приказ отменят все равно, если поступят от Вас возражения.