Челябинск, 16.03.2015, 09:41

Как обжаловать судебный приказ, после снятия денег, несмотря на поданное заявление об отмене?

Вопрос №6318284 из г. Челябинск
опубликован 16.03.2015, 09:41
Был вынесен судебный приказ. О приказе узнал от судебных приставов. Сняли с карточки деньги. Хотя написал заявление об отмене приказа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о приостановке проведения исполнительного производства приложив к нему копию второго экземпляра заявления в суд об отмене судебного приказа. На заявлении в суд должна быть дата и номер входящие судебной канцелярии. Если деньги не направлены Вашему кредитору, то на основании заявления в суд об отмене судебного приказа, взятые с вашей карточки деньги судебный пристав должен внести на депозит. Ну а далее всё по решению суда.

Если деньги перечислены кредитору и суд отменит приказ обращайтесь к нам поможем вернуть деньги обратно.

16.03.2015, 09:56

Обжалуйте действия приставов

16.03.2015, 09:43

Судебный приказ отменили. Но деньги успели снять с карточки. Могу ли я вернуть деньги

16.03.2015, 09:52

да можете, пишите в службу судебных приставов

16.03.2015, 10:28

Олег Здравствуйте!!! Вам надо обратиться в Службу Судебных приставов с заявлением (2 экземпляра, чтобы на втором экземпляре они могли поставить входящий номер и число когда они приняли) и приложить решение суда об отмене (полные реквизиты банка).

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Наши тел. 8 922 750-76-44

16.03.2015, 10:59

Не было приставов. Банк сам снял по судебному приказу.

23.11.2023, 16:57

Сняли со счета в сбере.

23.11.2023, 16:55