Мне пришло письмо, на почту, с предложением стать поручителем человеку в кредите. Услуга оплачиваемая. Не обман ли это?
Лучший ответ
Если вы готовы взять на себя чужой долг... Не занимайтесь ерундой.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Не ведитесь на эту чепуху, хлопот потом не оберетесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
363 гк РФ- вы станете ответственным за погашение долга например 1 млн руб а вам может быть оплатят5 тысяч руб
Решать вам!
В случае невыплаты кредита этим человеком вам ведь придется выплачивать весь кредит.