Получение кредита от частного лица без платы в 1% - возможный обман или достоверное предложение?
Здравствуйте!
Да, такое бывает. Комиссию за перевод оплачиваете вы.
Только честно вам скажу - не советую обращаться к этому "лицу". Особенно если просит эту тысячу оплатить вперед. Это афера чистой воды.
Здравствуйте. Обычный развод. Никогда не платите деньги, чтобы получить деньги. Отправите и связь с ним потеряется, и вернуть будет проблематично.
Пожаловаться на вопросКредит от частных лиц
Здравствуйте. Мне на почту пришло письмо с предложением взять кредит от частного лица, от меня нужны только паспортные данные, но за перевод денег на мой счет я должна заполнить сама 1% от суммы кредита, то есть 1000 т.р. Я бы хотела узнать, так бывает или это обман?
Конечно, мошенник, что ВЫ как малые дети.
Ответ отключен модератором