Что делать, если пришло сообщение о смене замков в арендуемой квартире

Арендую квартиру, есть договор безвозмездного пользования квартирой с октября 2015 по сентябрь 2016, был долг, есть расписка о погашении долга по 14 апреля 2016 года, есть расписка о получении квартплаты с 14 апреля по 14 мая. опять пришло сообщение о смене замков 1 мая, что делать?
Лучший ответ

От кого пришло сообщение?

Если у вас договор безвозмездного пользования, то на каком основании Вы оплачиваете найм жилья?

Для ответа на вопрос о правомерности замены хозяином замков, необходимо видеть условия Вашего договора.