Требование о предоставлении документов о расчете по смерти супруга от организации в Санкт-Петербурге
Обратитесь письменно для получения заверенной копии договора займа, а также документов подтверждающих факт получения денежных средств. Ответ должен подписать руководитель либо его заместитель.
Добрый день. Можете в суде обжаловать, если полагаете отказ неправомерным
Здравствуйте! Имеет право подписать только главный бухгалтер.Можете запросить копию договора и график расчетов по кредиту.
Ответ должен быть подписан также и руководителем организации.Вам также должны быть направлены копии документов подтверждающие взятие займа
директор должен подписать
Анжелика, очевидно, что документы о размере заработка и наличии долга работодатель мужа добровольно Вам не предоставит. Следовательно, вопрос придется решать в суде. Выдачу займа работодателю придется подтвердить документально, эти документы могут быть истребованы судом.
Анжелика, ответ может быть подписан только главным бухгалтером, но к нему обязательно должны были быть приложены копии документов, подтверждающих основания отказа. В этом случае, Вам следует обращаться в Суд - ссылаться на то, что ни о каком займе Вы не знали, просить исстребовать у организации оригиналы документов и провести подчерковедческую экспертизу, она стоит не дорого, установить принадлежность подписи, можно и по копиям, но для этого Вам следует предоставить образцы подписи умершего. Кроме того, их обязанность возместить Вам задолженность по заработной плате и компенсаций, никак не связана с получением займа. В этом случае, они могут потребовать с Вас возместить им 135 000 по долгам умершего, в том случае, если Вы примите наследство от умершего, но произвести расчеты обязаны в любом случае. Таким образом, направляйте им претензию и обязательно обращайтесь в Суд. Удачи!