Вопросы по повышению цены аренды земельного участка без дополнительного соглашения - как действовать в данной ситуации и на какие законы ссылаться?
Помогите разобраться в следующей ситуации: был заключен договор аренды земельного участка с администрацией на 49 лет, после чего арендатор исправно платил каждый год по цене указанной в договоре. Арендодатель повысил цену без заключения какого-либо доп. соглашения и теперь хочет обратиться в суд и требует доплаты. Какие действия предпринять в данной ситуации?
Обязательно ли заключать доп. соглашение договора аренды земельного участка или администрация (арендодатель) вправе без этого документа повысить стоимость земельного участка?
На какое законодательство здесь нам необходимо ссылаться? Много судебной практики по подобным делам?
Вообще где-нибудь закреплено, то, что арендодатель, в данном случае администрация, имеет право без согласования с другой стороной повышать стоимость земельного участка?