Как учитывать расходы при подаче декларации на возврат подоходного налога после сдачи квартиры в 2016 году?
Ситуация следующая. В конце 2016 года застройщиком планируется сдача квартир актом приема-передачи. Подать декларацию на возврат подоходного налога можно будет в 2017 году. Как будут учитываться расходы, 2016 год полностью или только с того месяца когда передали квартиру?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Полностью за 2016г. получите вычет в размере 13% от дохода удержанного работодателем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!