Время пребывания 17-летнего на улице в Томске и Новосибирске - есть ли исключения с присутствием совершеннолетнего друга?
Нигде не могу найти однозначного ответа, все говорят разное. В какое время нельзя находиться 17 летнему на улице в Томске и Новосибирске? Можно ли находиться, если при этом будет совершеннолетний друг?
Лучший ответ
Если речь идёт о сопровождающем, то тогда им должен быть один из родителей, а не совершеннолетний друг (подруга).
Ответ неполный