Вопросы о наследстве и праве собственности на имущество
Моя сестра умерла 27 марта 2016 года, проживала вместе с детьми (один из них несовершеннолетний) в доме родителей. Который они получили от совхоза, не приватезирванная, там ещё прописан брат, наркоман и вместе с ним живет жена наркоманша, детей я пока забрала к себе, может ли брат Прописать туда свою жену? И кто сейчас будет являться основным квартиросьемщиком после смерти сестры, дети или брат?
---Здравствуйте, обращайтесь в орган опеки и попечительства и настаивайте на закреплении дома за несовершеннолетним ребёнком или детьми (это зависит и от собственника дома) и никого в дом больше не зарегистрируют не упустите время.
Всего хорошего.
Добрый день, тот кто оформит на себя договор найма