Моему папе 53 года, он бывший детдомовец - положена ли ему квартира по закону и есть ли срок давности?

Меня зовут Александр Мне 27 лет У меня Такой Вопрос Моему Папе 53 года он бывший Детдомовский При выпуске из Детского дома вернулся на родину А администрация сельского Совета не при доставила жилья и До сих пор не получил не ко кого жилья Пологаеться ли ему по закону Квартира и Имеет ли это Срок Давности?
Лучший ответ

Добрый день, нет, прошли все сроки.

Ваш .ответ мне непонятен

Сроки пропущены, АА

Хотелось бы поподробней