Алексей из Колосова - как получить жилье, стоя в очереди уже 7 лет?
Меня зовут Алексей, я по поводу жилья оброщаюсь, как мне получить? Мне 27 я так до сих пор и не получил, выпуск из Колосовского детского дома окончил колледж, живу на съёмном жилье, живу в гражданском браке есть ребенок ей 10 месяцев, а жилья до сих пор нет, стаю на очереди 432 с 2014 года.
Так надо контролировать продвижение очереди, кроме того ждем изменения в законодательстве именно по аналогичной ситуации, что с компенсацией за поднайм жилья, сведения о ребёнке внесены в очередь или нет. надо обращаться в суд и прокуратуру. Как показывает практика все это действенные методы.
Иск в суд на миистнрство подавать.
Здравствуйте. Подаете в суд на министерство строительства. Получаете жилье вне очереди.