Проблемы с увольнением по ОШМ - задержка выплат и исключение из списков
Евгений, пока вы не исключены из списков л/с части вам полагаются все соотв. выплаты и компенсации, если не платят то идите в суд. Вообще-то окончание контракта не означает автоматического прекращения выплат ДД, будете получать всё до момента исключения, ведь это не ваша вина что командование вас вовремя не уволило!
Ваши действия? Хотите получать деньги просто так - ничего не делайте, не хотите - пишите рапорта, жалуйтесь вышестоящему командованию, в прокуратуру или суд, добивайтесь увольнения.
В соотв.с п.34 Указа президента № 1237 пока вы не обеспечены соотв. видами довольствия, без вашего согласия из списков л/с части вас исключить нельзя. Поэтому просто ждите...