Офицеру, находящемуся в запасе, отказано в выплате денежного довольствия из-за наличия жилья - как вернуть право на его получение?
Офицер. С декабря 2009 года нахожусь в распоряжении командира части в связи с увольнением в запас по ОШМ. В ноябре 2011 заключил ДСН на полученную от МО квартиру. Приказа МО на увольнение меня еще нет, но выплата денежного довольствия с декабря 2011 года мне остановлена, в связи с тем, что нахожусь в распоряжении свыше шести месяцев и обеспечен жильем. Законно ли это и как мне действовать, чтобы выплата денежного довольствия была возобновлена?
Лучший ответ
Следует обратиться в гарнизонный суд с заявлением об оспаривании бездействия органа военного управления.