Как получить гражданство РФ, если родился в ЧИАССР и проживал в Республике Беларусь?
Родился в ЧИАССР в 1962 г до 1979 года проживал в Тюменской области С 1979 года и по настоящее время проживаю в Республике Беларусь имею гражданство РБ Как мне получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете получить гражданство РФ,как носитель русского языка в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве"
Я все понял, благодарю!