Проблемы с признанием гражданства РФ в Байконуре - военкомат и УФМС отказываются признать
Я из семьи военного пенсионера РФ. Сам родился в 1973 году в Краснодарском крае. Сам стою на воинском учёте в военкомате РФ. Нахожусь на Байконуре. УФМС РФ по Московской области в Байконуре отказывает признать меня гражданином РФ по рождению, так как они не могут решать такие вопросы. Военкомат РФ в Байконуре тоже не признаёт мой воинский учёт. Что делать незнаю. Не могу сам тягаться с этими не русскими с Российскими паспортами. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! в таком случае нужно получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке