Возможно ли восстановление отчисленного студента в другой колледж с нарушениями дисциплины?

Сына (19 лет) отчислили из колледжа с 3 курса по формулировке за нарушение дисциплины много пропускал, опаздывал много задолженностей. Возьмут ли его с такой репутацией в другой колледж на первый курс? Еще его берут в коммерческий колледж на 3 курс, переводом, если восстановят в этом. Возможно ли восстановление при такой формулировке?
Лучший ответ

можно попробовать

Конечно можно, договаривайтесь с колледжем. Они должны Вам дать справку и переведетесь в другой колледж переводом. Удачи!