Вопрос: можно ли отказаться от пользования этим участком, без отказа от собственности, чтобы не платить взносы в сад.
Здравтвуйте. Земельный участок (10 соток) в садоводческом товариществе приобретен по договору купли-продажи в 1994 году, оформлен в собственность в том же 1994 году. Имеется свидетельство на право собственности на землю - земли сельхозназначения, для коллективного садоводства, имеется план участка. Участок без капитальных строений (садового домика и т.п.), есть нсасждения.
Вопрос: можно ли отказаться от пользования этим участком, без отказа от собственности, чтобы не платить взносы в сад. товарищество? Как это сделать, если возможно? Какие документы для этого еще нужно оформлять?
без отказа от права собственности не возможно.
такой отказ, продажа или дарение
Евгений Алексеевич