Важные положения о праве собственности на квартиру в брачном договоре при разводе
брачный контракт требует нотариального заверения. Нотариусы обычно его и составляют с учетом пожеланий сторон.
Нотариусы знают все формулировки
Здравствуйте, Анастасия.
Брачный договор требует обязательного нотариального оформления.
Вы излагаете нотариусу свои пожелания, он их облекает в юридические формулировки (за это и получает деньги).
На всякий: брачный договор можно заключить как до брака, так и во время (если вдруг что-то изменилось за время)
Нотариус согласуете с вами изменения к брачному контракту
Анастасия, брачные договоры заверяются нотариусом, поэтому, он сформулирует все Ваши пожелания юридически грамотно, главное, чтобы другая сторона договора, согласилась пойти на Ваши условия. А все остальное - это лишь технические детали, и нотариус их отразит в договоре так, как нужно! Удачи!