Потолки соседки трескаются после нашего ремонта - кто виноват?
Мы делали ремонт в квартире: стяжку пола, обои, потолки, межкомнатные двери. Никакие проемы дополнительные не делали. Пришла соседка снизу и сказала, что из-за нашего ремонта у нее потрескались потолки, она делала 3 года назад ремонт. Есть ли наша вина в этом?
Лучший ответ
Вызывайте жил. комиссию, составляйте акт, устанавливают виновника
Хотелось бы поподробней