Они утверждают, что это в результате ремонта, который мы делаем.

У сосоедей снози обвалилась штукатурка с потолка. Они утверждают, что это в результате ремонта, который мы делаем. Хотят обращаться в суд. Как доказать что это не наша вина? Мы делаем обычный косметический ремонт. На момент обвала потолка никакие работы в нашей квартире не производились. Дом стары 1950 года постройки, потолки сыпятся у всех.
Лучший ответ

Это не Вы должны доказать невиновность, это соседи должны доказать, что обвал штукатурки произошел по вашей вине. А вообще. установить причину обвала можно с помощью строительной экспертизы

Большое спасибо

Здравствуйте Елена!

Установить причину можно путём проведения строительно-технической экспертизы.