Скажите пожалуйста вправе ли брать плату за холодную воду если она не поступает в течении 3-х месяцев.
Лучший ответ
Нет, конечно. Вам должны сделать перерасчет на основании письменного заявления в обслуживающую организацию.
Александр, основанием для невзимания платы за отсутствие воды является заявка (в том числе - по телефону) поставщику этой коммунальной услуги