Возможные варианты действий с комнатой в собственности в общежитии при сносе ветхого и аварийного жилья
У меня есть комната в общежитии в собственности. Какие варианты мне могут предложить при сносе ветхого и аварийного жилья. Никто там не прописан. Может мне там прописаться.
Лучший ответ
Добрый день, если в собственности. то прописываться не обязательно. При сносе дадут аналогичное жилье.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!