Вопрос о компенсации при сносе ветхого жилья - денежное вознаграждение или замена на равнозначное жилье?
Вопрос следующий: У меня есть в собственности квартира в подмосковье в барачном доме, который попадает под программу сноса ветхого жилья, я там не прописан, т.к. имею в собственности квартиру в москве в которой прописан. Вопрос при сносе квартиры мне полагается денежная компенсация по остаточной стоимости или равнозначное жилье, квартира которая идет по снос приватизирована.
Лучший ответ
ПОлогается.
Добрый день, ответ не понятен можно конкретнее.