Как повлиять на соседей, которые нарушают спокойствие и мешают жить? А законно ли установить видеоглазок и использовать записи для привлечения их к ответственности?
У меня есть соседи в квартире рядом с моей. Они постоянно пьют и ругаются в нашу сторону, стучат в дверь, не дают нам покоя. Как мне можно на них повлиять? А также скажите, законна ли будет установка мною видеоглазка без их согласия, а также использование видеозаписи с него для привлечения их к ответственности?
Вы в своей квартире можете установить все что посчитаете нужным.
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении их к ответственности за их противоправные действия по каждому факту нарушения ими установленного порядка.
Удачи