НАПРАВЛЕНИЕ СУДОМ СУДЕБНОГО ПОРУЧЕНИЯ в порядке ст.62, если суд не соберет доказательство то дело будет остановлено?
Статья 62. Судебные поручения
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 62]
1. Суд, рассматривающий дело, при необходимости получения доказательств, находящихся в другом городе или районе, поручает соответствующему суду произвести определенные процессуальные действия.
Это определение обязательно для суда, которому оно адресовано, и должно быть выполнено в течение месяца со дня его получения.
3. На время выполнения судебного поручения производство по делу может быть приостановлено.
Если поручение не будет исполнено, что маловероятно, то суд примет решение на основании других имеющихся материалов и доказательств.