Ведется дело Иск о возмещении ущерба от ДТП в Окуловском районном суде.
Если имеется в виду населенный пункт Окуловка Новгородской области, то добираться до него не так уж и просто, особенно без личного автотранспорта. Это не Новгород и даже не Чудово. Кроме того, непонятно, в связи с чем Ваша компания расторгает соглашение с прежними юристами. Возможно, что, исходя из фабулы дела, у Вас завышенные ожидания относительно исхода дела, возможно, прежние юристы-представители каким-то образом некачественно подошли к своим обязанностям, возможно все, что угодно. Но эти обстоятельства желательно знать точно, чтобы новый юрист мог бы оценить не только перспективы самого дела, но и перспективы сотрудничества с Вашей компанией.
Уважаемая Виктория!
Опишите суть проблемы. Готов предложить дистанционное урегулирование спора.
Виктория, а что такое Окуловский районный суд и где он находится????
Дистанционное урегулирования напоминает прием родов по телефону.....Не слушайте профанаторов и илите в реале к АДВОКАТУ...
Для оказания юридической помощи надо обращаться к адвокатам которые ею профессионально и занимаются. вы можете обратиться в любое адвокатское образование адвокат из числа которых будет готов выехать за пределы СПб и ЛО