Кредитор умер без собственности - возможно ли требовать выплаты долга у наследников, не являющихся поручителями?
Кредитор умер. На момент смерти собственности у него не было. Остались мать и сестра. Могут ли их заставить платить долг? Поручителями они не были.
Лучший ответ
Здравствуйте.
не вступайте в наследство у нотариуса и платить не заставят..
все равно ведь пишите, что наследовать нечего..собственности нет
Здравствуйте. В случае, если примут наследство.
Нет, не могут.