Возможно ли открыть торговую точку без увольнения с основной работы и оформления ИП?
У меня есть официальная работа, я штатный сотрудник. Увольняться с основной работы не хочу. Но планирую открыть небольшую торговую точку (цветочный отдел). Это возможно сделать, не оформляя ИП (что подразумевает увольнение с основной работы)? Какие варианты есть, что бы все было законно? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ