Соседка умерла в муниципальной квартире - без родственников, объявляется пустующей. Планирую оплатить долги и заселиться.
В соседнем подъезде умерла соседка. Родственников не близких не дальних нет. сама она была детдомовской. Квартира стоит третий год пустой. Квартира муниципальная. Хочу оплатить все долги и въехать туда.
Лучший ответ
Для этого нужно обращаться в администрацию города.
Хотелось бы поподробней