Белоярский, 24.04.2016, 15:21

Как помочь своим животным, если меня закроют по КоАПу без возможности позаботиться о них?

Вопрос №10395606 из г. Белоярский
опубликован 24.04.2016, 15:21
Сложный вопрос. У меня имеются животные в квартире (кот, пес и крыса), предположим меня закроют по КоАПу (15-40 суток) - опечатка и осмотр квартиры ведь не требуется. Получается мои звери сдохнут в голоде и жажде. Как сказать мусору чтобы куда-то определил моих животных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это не предусмотрено законодательством. О животных могут позаботится ваши родственники/друзья.

24.04.2016, 18:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если ни родственников, ни друзей, ни знакомых? я просто нелюдимый человек, живу особняком. так знакомые бывает нет-нет зайдут.

25.04.2016, 13:16

В данном случае ответственность за животных на Вас.

25.04.2016, 18:53