Возможность повторного подачи иска после утверждения мирового соглашения в суде

Делим квартиру автомобили и долги судом. Написал иск истец и встречный иск ответчик. Потом пришли к мировому соглашению и решили спор. Суд утвердил мировое соглашение. Может ли кто-то из спорящих сторон ещё раз подать на раздел по этим же вопросам (Вдруг вспомнил ещё какие то моменты)?

Лучший ответ

Если все имущество было разделено, то повторная подача иска будет невозможной

Может, если не всё ещё поделили.