Последствия отказа суда принять встречный иск и возможность ответчика обратиться с отдельным иском после заключения мирового соглашения
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Истец подал иск, ответчик встречный, до принятия встречного иска стороны заключили мировое соглашение, в котором отказались от первоначальных и встречных требований. Каковы последствия, если встречный иск не будет принят судом? Может ли в дальнейшем ответчик обратиться с отдельным иском при наличии мирового соглашения?
Лучший ответ
по тем же основаниям не сможет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если в мировом соглашении будут указаны условия, на основании которых выдвинут встречный иск, то оснований для выигрыша встречного иска в суде нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде