Магазин отказывается принимать ремень без этикетки, но после прикрепления этикетки соглашается на возврат денег. Нужно ли заголовок быть нейтральным или судебным?
Приобрел ремень в магазине, но ребенку он не понравился, когда он его примерял, то случайно сорвал этикетку. Принес через 3 дня обратно в магазин, продавец вначале говорит, что сорвав этикетку товар возврату не подлежит! Прикрепил при ней эту этикетку, после этого только продавец решила принять у меня заявление на возврат денег. .. Вам позвонят в течении 3 рабочих дней. Правомерны ли действия магазина?
Лучший ответ
ст25 Закона-вам обязаны вернуть деньги если товара для замены нет
Спасибо за полезный совет!