Разрешение от супруги на продажу кооперативной квартиры при отсутствии ее участия в регистрации
Нужно ли разрешение от супруги на продажу кооперативной квартиры, если в свидетельстве о регистрации собственник только муж, но взносы платились во время брака.
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке, то согласие супруги обязательно.